Проводной видеодомофон HDcom W-707
Цена: 11400 рублей
Цветной HD цифровой 7 домофон Eplutus EP-7300-B для частного дома и коттеджа с уличной антивандальной панелью
Цена: 8700 рублей
Видеодомофон 7 дюймов цветной с записью видео по движению HDcom S-710T
Цена: 12100 рублей

Домофоны в Костроме

В последнее время установка домофона в Костроме становится необходимостью, ведь каждый хочет защитить свое жилище от непрошеных гостей. Если вы живете в многоквартирном доме на несколько этажей, но наверняка на вашем подъезде установлена дверь с повышенной зашитой.
 

Прекрасным дополнением к надежной входной двери будет аудио или видеодомофон. С ним вы можете быть уверенны, что нежеланные гости не пройдут дальше входа в подъезд. Кроме того, вы можете открыть входную дверь, не выходя из собственной квартиры.
 

Домофоны в Костроме
 

Для частных домов видеодомофон – надежный помощник для хозяев. Для установки на калитку прекрасно подойдет беспроводная система. А если вы установите электромеханический замок, то сможете открыть ворота, не отрываясь от домашних дел.
 

Цена на домофоны в Костроме может колебаться от бюджетных вариантов до более дорогих. Сумма зависит не только от сложности аппарата, но и от того, включена ли в стоимость установка и доставка. В любом случае эта покупка будет удачной только в том случае, если выберете надежного производителя.
 

Аудиодомофоны – самый простой вариант, но они обладают само низкой степенью безопасности. А вот аппарат с поддержкой видео будет намного удобнее. Отзывы владельцев таких устройств говорят о том, что поддержка видеозвонков – гарантия безопасного нахождения в доме. Можно также подобрать домофон с функцией записи видео.
 

Вы можете легко купить подходящий домофон в нашем интернет-магазине. Здесь собраны разнообразные модели на любой вкус и кошелек. У нас можно заказать домофон, сидя на диване. Так вы сэкономите свое время, а мы отправим посылку удобным для вас способом. Мы сотрудничаем с Почтой России и с курьерской компании. Второй вариант доставки дороже, но и скорость доставки будет более оперативной: всего через 2-4 дня покупка приедет к вам домой.
 

Домофоны в Костроме
 

От разнообразия предлагаемых моделей можно растеряться, в таком случае вас с радостью проконсультируют наши менеджеры. Вам нужно только позвонить по указанному телефону ил оформить онлайн-заявку.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Домофоны в Вологде
Домофоны в Вологде
Домофоны в Пензе
Домофоны в Пензе